• 21 февраля 2019, четверг
  • Москва, 129223, Москва, проспект Мира, домовладение 119, ВДНХ, павильон №16 «Гидрометеорология»

Бесплатная экскурсия по выставке «Гламур 80-х. Из Фонда Александра Васильева» в павильоне №16 «Гидрометеорология»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2330 дней назад
21 февраля 2019 c 19:30 до 20:30
Москва
129223, Москва, проспект Мира, домовладение 119, ВДНХ, павильон №16 «Гидрометеорология»

В 19:30 в павильоне №16 «Гидрометеорология» гостей ждет экскурсия по выставке «Гламур 80-х. Из Фонда Александра Васильева». Экспозиция «Гламур 80-х. Из Фонда Александра Васильева», посвящена броскому и эпатажному этапу в моде ХХ века. В павильоне №16 «Гидрометеорология» представлены более 50 моделей одежды и около сотни аксессуаров, созданных ведущими кутюрье мира, в числе которых Chanel, Christian Dior, Yves Saint Laurent, Givenchy, Balmain и другие. Дополняют экспозицию фотографии и журналы того периода.

На бесплатную экскурсию 21 февраля необходимо предварительно приобрести входные билеты в павильон.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше