• 21 февраля 2019, четверг
  • Москва, 129223, Москва, проспект Мира, 123б

Бесплатная экскурсия по выставке «Явление героя. В поисках Михаила Булгакова» в павильоне «Рабочий и колхозница»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1890 дней назад
21 февраля 2019 c 16:00 до 17:00
Москва
129223, Москва, проспект Мира, 123б

21 февраля в 16:00 на бесплатной экскурсии в павильоне «Рабочий и колхозница» можно будет окунутся в мир Булгаковского творчества.

Экспозиция «Явление героя. В поисках Михаила Булгакова» в рамках программы межмузейного обмена «Резидент» — это рассказ о биографии автора и обстоятельствах создания его произведений. Экспозиция побуждает зрителя поразмышлять над вопросами: какова природа литературного образа, какую часть себя отдает автор своему герою, где граница свободы и самостоятельности автора и его героя. Первая часть выставки «За мной, мой читатель!» приглашает погрузиться в художественный мир булгаковских текстов, пережить реальность фантазий автора. Документы, рукописи и письма из второй части «Я, к сожалению, не герой» помогают проследить хронологию появления ключевых героев произведений писателя. «Извлечение мастера» — третья часть, где демонстрируются вещи, принадлежавшие Михаилу Булгакову, а портрет писателя складывается из множества его фотоизображений и воспоминаний современников.

На бесплатную экскурсию 21 февраля необходимо предварительно приобрести входные билеты в павильон.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше