Маршрут экскурсии начинается у музейного комплекса «Буран». Гости познакомятся с агрометеорологической станцией «Москва, ВДНХ» и павильоном «Гидрометеорология» (№16), осмотрят важные исторические объекты — павильон «Книги», Зеленый театр и здание ресторана «Оттепель», где в советское время располагался павильон «Шелководство».
Участники экскурсии проследуют в сторону Останкинского парка, узнают об истории появления усадьбы и парковой архитектуры, например, бельведера, летней эстрады и танцплощадки. Гости увидят, как в облике и атмосфере парка сочетаются две исторические эпохи — Шереметьевская и советская.
Экскурсии проходят с 1 по 21 января в 12:00, 14:00, 16:00 и 18:00 или в другое время, указанное в расписании. Чтобы принять в них участие, необходимо зарегистрироваться на сайте. Для безопасности экскурсантов количество мест в группе ограничено — до 15 человек.
МЕСТО ВСТРЕЧИ: перед интерактивным музейным комплексом "Буран", у кассы
По дополнительным вопросам обращайтесь по телефону +7 (495) 966-19-27 или на адрес электронной почты SLOVO@VDNH.RU
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.