Авторская экскурсия по Музею ВДНХ 5 сентября в 14:00

5 сентября в 14:00 в честь Дня города Москвы состоится авторская экскурсия по обновленной экспозиции Музея ВДНХ, которую проведет куратор музея Павел Нефедов. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Искусство и культура 6+

Гости совершат путешествие по богатой истории Выставки — от первой идеи о создании комплекса до самых современных ее событий.

Также автор экскурсии и куратор музея Павел Нефедов познакомит посетителей с новыми экспонатами — интерактивной схемой, созданной на основе генерального плана ВДНХ 1959 года, гипсовыми эскизами наружного скульптурного оформления исторического павильона Эстонской ССР (№4 «Биология»), обнаруженными в ходе реставрационных работ внутри здания, и объектами российского национального павильона на XV Международной архитектурной биеннале, которая проходила в Венеции в 2016 году. Это крупнейшая и самая престижная международная выставка, посвященная архитектуре и урбанизму. В 2016 году российский национальный павильон на биеннале был полностью посвящен ВДНХ.

Обращаем внимание гостей, что в музее необходимо придерживаться социальной дистанции и соблюдать масочно-перчаточный режим. Более подробную информацию о профилактических мерах, действующих на территории ВДНХ, можно узнать на сайте Выставки vdnh.ru.

Поделиться:

1323 дня назад
5 сентября 2020 14:00–15:00

Москва
Проспект мира, 119
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов