Встреча с космонавтами в рамках проекта «Уроки космоса» в центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ

На «Уроке космоса» вместе с легендарным советским космонавтом Владимиром Джанибековым, летчиком-космонавтом РФ Федором Юрчихиным и экспертом в области космонавтики Игорем Марининым гости поговорят о стыковке «Союз — Аполлон», положившей начало международному сотрудничеству на орбите.

Наука 6+

24 июля в 12:00, в 45-летний юбилей окончания программы «Союз – Аполлон», в центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ состоится встреча в рамках проекта «Уроки космоса». Ведущим мероприятия традиционно выступит Федор Юрчихин, а почетным гостем — дважды Герой Советского Союза Владимир Джанибеков. Именно он входил в дублирующий экипаж той экспедиции и в паре с Борисом Андреевым был готов отправиться на орбиту, если бы первый корабль с Алексеем Леоновым и Валерием Кубасовым не смог выполнить стыковку с «Аполлоном». Компанию космонавтам составит академик Российской академии космонавтики имени К.Э. Циолковского Игорь Маринин. Он знает все подробности полета от непосредственных героев той экспедиции. Эксперты поговорят об особенностях подготовки к программе «Союз — Аполлон», технических прорывах, которые удалось совершить, благодаря ей, а также важности международного сотрудничества, которое сложилось 45 лет назад и продолжается по сей день.

Поделиться:

1344 дня назад
24 июля 2020, начало в 12:00

Москва
Проспект Мира, д. 119, стр. 34. Павильон «Космос»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов