Тематическая обзорная экскурсия в честь 8 марта

Совершить приятную и познавательную прогулку по территории Главной выставке страны и познакомиться с женскими образами, украшающими ВДНХ, можно будет 8 марта в 12:00. По предварительной регистрации участие в обзорном туре будет бесплатным для всех желающих.

Экскурсии и путешествия 6+

Сбор участников — у павильона «Рабочий и колхозница», где гиды расскажут об истории монумента и его создательнице скульпторе Вере Мухиной. Также маршрут проходит по местам съемок легендарных советских фильмов — киноленты «Светлый путь» с Любовью Орловой и картины «Свинарка и пастух» с участием Марины Ладыниной.

Отдельная тема экскурсий — знаменитые скульптурные композиции, украшающие исторические объекты ВДНХ. Гости узнают о прообразах девушек-республик, расположенных на фонтане «Дружба народов», истории таких скульптур, как «Родина-мать» (венчает павильон «Белоруссия»), «Комбайнерка» (расположена на крыше павильона «Космос»), «Колхозница с фруктами» (находится над ротондой ресторана «Московское небо», бывший павильон «Главкондитер»).

Поделиться:

1504 дня назад
8 марта 2020 12:00–13:30

Москва
просп. Мира, 123 б.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов