ВДНХ приглашает попробовать себя в роли телеведущего

21 ноября Главная выставка страны приглашает гостей отметить Всемирный день телевидения. С 11:00 до 13:00 в Музее ВДНХ, расположившемся в правом крыле арки Главного входа, будет работать мобильная телестудия Высшей школы «Останкино». Посетители смогут бесплатно познакомиться с экспозицией о 80-летней истории ВДНХ и поделиться своими впечатлениями, выступив в роли ведущего с помощью настоящего телесуфлера.

Искусство и культура 0+

В честь Всемирного дня телевидения Музей ВДНХ и учреждение дополнительного образования «Высшая школа кино и телевидения «Останкино» приготовили необычный и познавательный интерактив, который позволит всем желающим освоить азы профессии телеведущего. 21 ноября с 11:00 до 13:00 во входном зале музея разместится настоящая выездная телестудия со специальным оборудованием для записи эфира. Гости смогут на собственном опыте познакомиться с процессом студийной телесъемки — узнать, как выставляются свет и камера, как работают технические специалисты и даже гримеры.

Музей ВДНХ не раз становился объектом телевизионных съемок, ведь здесь сконцентрирована вся 80-летняя истории Главной выставки страны. Это пространство, где можно совершить увлекательное путешествие во времени, в доступной форме познакомиться с уникальной архитектурой комплекса, развитием территории, ландшафтом и людьми ВДНХ. Интерактив даст возможность посетителям поделиться своими впечатлениями от экспозиции в настоящей студии. А поможет в этом профессиональный телесуфлер — незаменимый атрибут любых студийных съемок. Позже каждый желающий получит на электронную почту видеозапись собственного эфира, оценит себя в роли ведущего и, возможно, даже определится со своей будущей профессией.

Вход в Музей ВДНХ и участие в съемке бесплатное, но необходимо пройти предварительную регистрацию.

Поделиться:

1609 дней назад
21 ноября 2019 11:00–13:00

Москва
Проспект Мира, д. 119, с. 228
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов